Ночной футбол на «Юбилейном»: болели за Россию до последнего!

Почти 4000 болельщиков собрались в Бийске на стадионе «Юбилейный» в ночь с 7 на 8 июля для просмотра футбольного матча 1/4 финала ЧМ между сборными России и Хорватии. Игра закончилась победой хорватов — интрига держалась буквально до последнего, результат определился по пенальти. Это был безумный по напряжению матч и настоящее событие для болельщиков Бийска.

Как болели в фан-зоне на «Юбилейном»? О, просто посмотрите реакцию стадиона на первый гол, забитый в ворота хорватов!

Такой публичный просмотр трансляции футбольного матча в Бийске был организован впервые. В целом всё прошло спокойно, на стадионе дежурила полиция и пожарные.

Ещё до игры болельщики раскритиковали размер экрана — разглядеть на нём что-либо было действительно не так просто. Однако на стадионе всё решает атмосфера! Пожалуй, в эту ночь на «Юбилейном» не один человек сорвал голос.

Болельщица по имени Светлана поделилась в группе Бийск вконтакте своим мнением: хорошо, что в городе придумали организовать такое развлечение.

— Атмосфера была суперская, все болели, кричали, пели гимн, поддерживали Россию. Были одеты и разукрашены красиво… было круто, даже порой мурашки шли по телу, — пишет девушка.

Фото и видео Дарьи Пушковой

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.