В ГДК состоялся благотворительный концерт

3 июня в ГДК прошел 9-й ежегодный благотворительный концерт в помощь подросткам и молодежи с ограниченными возможностями по зрению.

В этот раз собирали средства для приобретения спортивно-оздоровительного комплекса для организации занятий по адаптированной физической культуре. Это позволит корректировать двигательные способности, силу, быстроту, выносливость, координацию, укрепить здоровье и развить спортивные навыки.

Организовали благотворительный концерт студии восточного танца «Рахат-Лукум» и современного танца « MixTime» при поддержке администрации города Бийска.

На сцене с приветственным словом выступили председатель комитета по социальной политике шестого созыва Татьяна Ильюченко и от имени Совета женщин — Ольга Репницына.

Два часа на сцене кружились коллективы в ярких разнообразных костюмах и образах. Коллективы восточного танца «Рахат-Лукум», « MixTime» , «Мечта», «Узоры» и другие. Поддержать благотворительный концерт приехал коллектив «Инфинити» из города Барнаула.

Как сообщила ведущая Евгения Шалупина, собранные средства будут направлены в бийский филиал Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества слепых.

Поделиться в социальных сетях:

[SvenSoftSocialShareButtons]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.