В Белокурихинском филиале Алтайской академии гостеприимства – первый выпуск

Событие это особенное, историческое – как для академии, так и для всего города-курорта. Профильное учебное заведение начало работу в Белокурихе в 2015 году. И вот 15 первых выпускников по специальности «Гостиничный сервис» держат в руках дипломы. Торжественное вручение прошло 28 июня в киноконцертном зале санатория «Белокуриха».

Выпускники получили памятные подарки от Алтайской академии гостеприимства (в церемонии приняла участие Валентина Косинова, директор Алтайской академии гостеприимства) и администрации города Белокурихи. Молодых специалистов поздравили преподаватели, родители, представители администрации города и АО «Курорт Белокуриха» – одного из базовых предприятий Алтайской академии гостеприимства, где студенты проходят практику.

Дипломом с отличием была отмечена одна выпускница – Анастасия Михбалиева. Её уже пригласили работать специалистом службы размещения в один из санаториев АО «Курорт Белокуриха».

– Это перспективная и динамично развивающаяся компания, с интересными проектами. Всё говорит о том, что я буду востребована как специалист и у меня есть возможность карьерного роста, – прокомментировала Анастасия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.