Рубцовское «Торпедо» обыграло в Бийске местный «Строитель»

5-го августа на стадионе «Юбилейный» в рамках 10-го тура краевого чемпионата по футболу бийский «Строитель» принимал рубцовское «Торпедо».

На момент встречи «Строитель» шел в турнирной таблице первым, не имея на своем счету ни одного поражения. Рубцовчане находились на второй строке, таким образом, бийский стадион увидел очную встречу двух реальных претендентов на чемпионство в турнире.

«Торпедо» размочило счет уже в начале первого тайма, ответные атаки «Строителя» пресекались защитой и прекрасной игрой вратаря гостей.

Во втором тайме, уже под занавес встречи, бийчане постарались спасти игру, пойдя всеми силами в атаку, но, увлекшись, пропустили ответный выпад практически в беззащитные ворота. Итоговый счет 2:0, но для «Строителя» еще ничего не потеряно.

После этой игры на «Юбилейном» встретились две бийские команды чемпионата: идущая на третьем месте «Ника» и находящийся в разделе аутсайдеров ФК «Бийск». «Ника» без труда одержала победу над земляками со счетом 3:0.