Фоторепортаж. Бийский «Строитель» уступил на своем поле команде «Томь-М» (Томск)

В минувшую пятницу на своем поле бийский ФК «Строитель» встречался с командой из Томска «Томь-М», одним из лидеров Первенства КФК по футболу зоны «Сибирь».

Гости оказались крепким орешком, заработали и реализовали пенальти в первом тайме, а во втором сумели удержать минимальный счет, не смотря на атаки «Строителя». Таким образом томичи увозят из Бийска 3 очка.

Главный тренер ФК «Томь-М» Дмитрий Лисовский:

— Игра была сложная, жаркая во всех смыслах: очень знойный выдался день, у нас в Томске еще такой погоды нет, плюс бийская команда серьезно на нас настроилась. В первой встрече в Томске мы их обыграли со счетом 3:1, дома перед своими болельщиками они явно хотели реабилитироваться. В первом тайме «Томь-М» полностью держала игру под контролем, мы сумели забить пенальти. Продолжали идти вперед, чтобы забить второй гол. Во второй половине игры и ребята подустали, и «Строитель» прибавил в движении, мы больше оборонялись. К счастью, удалось удержать счет.