Отдых нового уровня: VIP-предложение от АО «Курорт Белокуриха»

Этой осенью санатории «Белокуриха», «Сибирь» и «Катунь» предложили своим гостям новый продукт — пакеты услуг «Премиум» и «Премиум+». Главным преимуществом предложений является возможность провести  комплексное обследование «Check-up» по профилю заболевания.

Кроме того, увеличена длительность приема лечащего врача высшей квалификационной категории, расширена программа лечения, для обладателей пакетов ежедневно доступны тренажерный зал и оздоровительный центр «Водный мир» с комплексом бань и саун. За вами будет закреплен персональный врач, который окажет удаленную поддержку после курса лечения.

Пакет «Премиум» включает размещение в номере-студии, джуниор-сьюте или люксе. Отдыхающие с путевками «Премиум +» будут проживать в апартаментах, в стоимость пакета также включена одна из четырех процедур: СПА, ударно-волновая терапия, карбокситерапия, озонотерапия.

В номерах пакета «Премиум» имеются необходимые бытовые принадлежности и приборы для длительного пребывания в комфорте: посуда, электрочайник, микроволновая печь (уточнять наличие), гладильная доска с утюгом, сейф для хранения денежных средств, кондиционер, телефон.

В ванной комнате предусмотрены предметы личной гигиены, халат и тапочки, набор полотенец. Комната оборудована стиральной машиной (наличие нужно уточнить при заказе), феном, биде.

В пакет услуг «Премиум» входит бесплатное посещение базы отдыха «Белокуриха Village», ski-pass на горно-лыжный комплекс «Мишина гора» для безлимитного катания в будние дни и трехчасовое посещение бильярдного зала.

Предложение «Премиум+» включает размещение в апартаментах с индивидуальным дизайном. В нем есть все для того, чтобы чувствовать себя как дома: мягкая и корпусная мебель, сейф, телевизор и DVD-центр, телефон, микроволновая печь и полный набор посуды, кондиционер, стиральная машина и сушилка для белья. Летом для отдыха на балконе вам предоставят шезлонги.

В предложение «Премиум+» входит рыбалка на туристической базе «Белокуриха Village» и возможность всей семьей отдохнуть в зоне барбекю загородного комплекса. А в санатории гостей ждет посещение концертов без дополнительной оплаты (по предварительной записи), безлимитный ski-pass на горнолыжный комплекс «Мишина гора» в зимнее время, безлимитная игра в бильярд.

туристическая база «Белокуриха Village»

В программу «Check-up» входят клинические, биохимические, иммунологические, гормональные, функциональные, ультразвуковые, рентгенологические, эндоскопические исследования и консультации врачей-специалистов.

Четырехразовое питание организовано по системе «шведский стол-люкс». Отдыхающие с путевками «Премиум» и «Премиум+» 2 или 3 раза в неделю, в зависимости от пакета, могут по системе a la carte посетить один из пяти ресторанов сети или поужинать во время экскурсии.

Забронировать проживание можно на сайте или ли по телефону 8-800-707-5182 (звонок бесплатный на всей территории России).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.