Фотозарисовка. Самые веселые горки в Бийске!

Легкий морозец, чистый снег и свежий воздух – простые слагаемые хорошего настроения. А если добавить высокие горки, получится море веселья не только ребятне, но и взрослым. Одно из самых популярных мест в Бийске для катания с горы — район АБ, недалеко от спорткомплекса «Заря». Посмотрим, как веселится народ?

Места для катания здесь вдоволь, можно выбрать спуск покруче, с поворотом, или, наоборот, пологий, попроще.

С самой высокой точки разгоняются так, что докатываются до самой реки. Начинается долгий, порою трудный (особенно если тебе лет шесть-семь лет) возврат на вершину. Любишь кататься – люби и саночки возить, говорили мудрые предки.

Зато чем выше подняться, тем дольше и быстрее будет спуск. Снег летит в разные стороны, ведь тормоза придумали трусы! Неудачный выбор траектории – и вот уже только ноги торчат из сугроба.

Сегодня тут были замечены журналисты одного из центральных телеканалов.

Впрочем, никто не обращал внимания на людей с камерами. Главное – с ветерком промчать с горы, чем дальше тем лучше. Непосредственно у «Зари» горки небольшие, для малышей. Тут эмоций бьют через край, детвора в восторге от каждого спуска. Но не зависимо от возраста для хорошего настроения достаточно одного: приехать сюда. Выбирайте время и обязательно приезжайте!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.