Как домой: семья из Алма-Аты провела 26-й отпуск в «Белокурихе»

Гости из Алма-Аты Вера Васильевна и Василий Петрович Пашевины в Белокурихе были уже 26-й раз. На алтайском курорте они застали все времена года: морозную зиму и цветущую весну, солнечное лето и яркую осень. Отдыхали вдвоем и приглашали в санаторий родных. Все из-за редкого сочетания радушной атмосферы и эффективного лечения, которое Пашевины нашли в Белокурихе.

О популярном курорте супруги знали давно. Вера Васильевна родом с Алтая, и однажды, приехав в гости, Пашевины решили взять путевки в Белокуриху. Выбрали одноименный санаторий, и с тех пор регулярно возвращаются.

— Мы приезжаем, как домой. Весь коллектив знаком, приветливые люди, они просто не успевают нас забывать, — говорит Василий Петрович. — Всегда едем в Белокуриху с открытой душой, принимаем ванны, массажи, и понимаем, что это будет нам полезно. И сам городок нам нравится. Здесь особый микроклимат, тихий, спокойный, и люди добрые.

В Белокурихе супруги нашли множество развлечений. Осенью катаются на квадроциклах, а внучки — на лошадях, зимой путешествуют на «Белокуриху-2», прогуливаются по курорту.

Большую роль для гостей играет лечение, которое они принимают в Белокурихе. Во время отдыха они успевают пройти несколько курсов оздоровительных процедур, которые положительно влияют на организм.

— Мы замечаем эффект от процедур, не всегда сразу, но через какое-то время он возникает, — признается Вера Васильевна. — Чувствуется, что от грязей, радона становится легче.

Вера Васильевна и Василий Петрович — опытные путешественники. Они посетили больше 30 стран и любят возвращаться в особенные для них места: Болгарию, Вьетнам и Белокуриху. Они уже планируют следующую поездку на Алтай — вернуться в санаторий хотели бы в ноябре.

Фото: Татьяна Катышева

Комментарии (1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.