Онлайн-мероприятия для субботнего вечера

Когда закрывается одна дверь, где-то открывается другая. Театры и музеи распахнули онлайн двери к своим лучшим коллекциям и спектаклям, вузы предлагают пройти бесплатные курсы, артисты дают онлайн-концерты. Жизнь не остановилась. Предлагаем подборку мероприятий для субботнего вечера.

Концерт группы Би-2 в Okko

Во время выступления группа исполнила песни из программы тура NewBest, а также ответила на вопросы слушателей. Би-2 стали одним из первых коллективов, кто перенёс своё выступление в диджитал в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и подарил поклонникам возможность попасть на их концерт бесплатно и не выходя из дома.

смотреть

Балет «Анна Каренина» на сцене Мариинского театра

21 марта зрители увидят в танце Ульяну Лопаткину в роли «Анны Карениной» Родиона Щедрина. Партнерами балерины выступили Андрей Ермаков (граф Вронский) и Виктор Баранов (Алексей Каренин). Симфонический оркестр Мариинского театра в обеих записях звучит под управлением Валерия Гергиева. Накануне состоялась трансляция балета «Золушка», главную партию в нем исполнила Диана Вишнева. Трансляция начнется в 22:00 по местному времени (18:00 по московскому времени).

смотреть онлайн

Первый онлайн-концерт «Вместе на расстоянии»

21 марта исполнители продюсерского центра Игоря Матвиенко  выступят онлайн. Концерт проведет комик Сергей Мезенцев. Начало в 23:30 по местному времени (19:30 по московскому).

смотреть онлайн

Третьяковская галерея

Вирутальные экскурсии и знакомство с мировыми шедеврами доступны ежедневно.

смотреть

Театр-музей Сальвадора Дали в Фигерасе

Прекрасная возможность познакомиться с самой крупной и разнообразной коллекцией работ знаменитого художника-сюрреалиста.

смотреть

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.