Россияне вновь могут получить кешбэк за поездки по стране

Во время пандемии туристические потоки уменьшились. Поэтому в стране запустили программу кешбэка за путешествия по России. Туристам возвращают часть потраченных денег после выполнения нескольких простых условий. Программа вновь начала работать в 2022 году.

При этом, выбирая санатории сети «Курорт Белокуриха», можно получить деньги даже за те путевки, что были куплены со скидкой. Дело в том, что кешбэк суммируется с программами лояльности выбранного санатория.
Так, например, можно получить скидку 20 % постоянного гостя, после чего еще до 20 % ее стоимости вернуть кешбэком.

Условия

Туристы смогут получить за туры по России до 20 % от стоимости путевки. Программа начнет работать уже 18 января и продлится три месяца.
Однако чтобы получить максимальный возврат, придется строго следовать нескольким указаниям. Так, оплатить поездку можно исключительно картой платежной системы «МИР». Кешбэк придет на эту же карту.

При этом кешбэк вернется только в том случае, если тур был оплачен с 18 января по 12 апреля. Поехать в отпуск можно в любой день этого периода, но вот вернуться в родной регион нужно до 30 апреля.
Перед покупкой тура придется зарегистрироваться в программе лояльности «МИР». Сделать это можно на официальном сайте платежной системы. Если же пропустить этот шаг, деньги не будут возвращены.

Важно! Для получения кешбэка нужно оплатить поездку полностью и только онлайн.

Путешествовать по России в период акции можно без ограничений — кешбэк оформляется на каждый оплаченный тур.
Важно учитывать, что максимально можно получить не более 20 тыс. рублей. Кешбэк же придет на карту в течение 5 дней после оплаты тура.

Основные вопросы

— Куда можно поехать?

В программе участвуют все регионы России. Но мы все же советуем побывать на Алтае, в особенности, в Белокурихе.
Климат в зимний период на курорте мягкий, а насыщенный аэроионами чистый воздух позволит даже без лечения улучшить работу легких и всего организма в целом.
На курорте имеется множество горнолыжных трасс, которые ориентированы как на профессионалов, так и тех, кто встает на лыжи или сноуборд впервые. Сейчас именно Белокуриха является главной сибирской точкой притяжения для любителей активного зимнего отдыха.

Еще один выгодный вариант — оздоровительные поездки в санатории Белокурихи. Благодаря кешбэку лечение в лучших санаториях России обойдется в разы дешевле.
Инфраструктура санаториев курорта позволяет не только пройти оздоровительную терапию, но и полноценно отдохнуть. Сейчас практически все санаторные комплексы Белокурихи имеют свои рестораны, спортивные залы и бассейны, рабочие площадки и даже СПА.
Зимой же в городе туристов в разы меньше, что также помогает расслабиться и отдохнуть.

— За что конкретно вернутся деньги?

Вернуть деньги можно не только за проживание в санатории или отеле, но и за целый перечень услуг:
• пакетные туры длительностью не менее 2 суток и проезд до места отдыха на автобусе, самолете или поезде;
• круизы;
• санаторно-курортное восстановление длительностью не менее 2 суток.
• железнодорожные туры, во время которых отдыхающие могут провести ночь как в поезде, так и в отеле.

— Если купить несколько туров, кешбэк придет за каждый из них?
Да. Количество туров, которые могли бы принимать участие в программе, не ограничено, поэтому деньги вернутся за каждую оплаченную поездку.

Программа кешбэка и Covid-19

Несмотря на то, что ограничения в России, вызванные пандемией, стали мягче, не лишним будет соблюдать ряд правил. Приезжающие в санатории Белокурихи могут не соблюдать карантин. Однако при этом они должны предоставить один из документов, подтверждающий безопасность его пребывания. Так, это могут быть:

• QR-код вакцинированного;
• QR-код переболевшего;
• действующий ПЦР-тест.

С собой же рекомендуется иметь набор одноразовых масок и перчаток. Без средств индивидуальной защиты отдыхающих не смогут заселить, обслужить в магазине или же пустить в места отдыха.

Екатерина ГРИБАНОВА

Фото: АО «Курорт Белокуриха»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.