Зоопарк, кафе и рыбалка: база отдыха «Белокуриха Village» готовится к летнему сезону

Для постоянных и новых гостей база отдыха «Белокуриха Village» готовит несколько приятных сюрпризов к летнему сезону. Новшества позволят еще интереснее и комфортнее отдыхать всей семьей, в компании близких или наслаждаться уединением.

Кто прежде отдыхал в «Белокуриха Village», помнят забавных пушистых кроликов, свободно бегающих по территории, и сколько радости они приносили детям. Сегодня по соседству с игровой площадкой сооружают круглогодичную мини-ферму, которая будет работать по принципу контактного зоопарка. В вольерах и небольших загонах планируют поселить кроликов, уток, кур, баранов, овец и коз. Обитателей зоопарка можно будет погладить и покормить.

Поклонники медитации с удочкой без рыбалки не останутся. До наступления зимы на базе почистили пруд. Как только сойдет лед, в воде поселят несколько разновидностей карпа и пелчира — гибрида пеляди и чира, эта рыба крупнее исходных видов и растет быстрее. О снастях и наживке беспокоиться не стоит, все необходимое можно будет взять на базе.

К июню планируют завершить строительство стационарного кафе с залом на 16 человек, а также сделать косметический ремонт домов. Теперь у отдыхающих отпадет необходимость готовить самостоятельно или уезжать с базы на обед и ужин.

По-прежнему только для гостей базы доступна беседка с панорамными окнами и открытой террасой над водой с зоной барбекю и большим столом, а также русская баня на берегу пруда.

Постоянные гости базы «Белокуриха Village» из Барнаула, Новосибирска, Омска и других крупных городов свой выбор для отдыха объясняют просто: они едут за тишиной и безмятежностью.

Алексей ЛЕНКИН с супругой и маленькой дочкой приезжают на базу отдыха из Барнаула во второй раз:

— Хочется кардинальной смены обстановки вдали от городского шума. Можно было поехать в горы или на курорт, но везде много туристов. Варианты поближе к Барнаулу не рассматривали, все-таки воздух рядом с крупным городом далек от чистоты. Здесь спокойно, воздух свежий, тишина. Никто не беспокоит. Мы катались на лошадях, гуляли, катались с дочкой на бубликах. Летом здесь будет рыбалка. Дочери очень нравятся деревянные дома. Здесь мы как у себя дома. Приехали во второй раз, как будто тут и жили.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.