Полезная экономия: 5 выгодных предложений весны в санаториях Белокурихи

Отдыхать в санатории весной не только полезно, но и выгодно. Гостям, которые решат отправиться в отпуск, не дожидаясь лета, в санаториях сети «Курорт Белокуриха» подготовили скидки. Выбирайте ту, что подойдет именно вам.

Для всей семьи

Весь март скидка 15% семье от трех человек

Поторопитесь, если хотите устроить отпуск для своих близких по выгодной цене. Акция «Семейный март» действует только до конца месяца. По ее условиям семьи, состоящие из 3 и более человек, могут потратить на отдых в санаториях АО «Курорт Белокуриха» на 15 % меньше. Со скидкой предлагают санаторно-курортные и оздоровительные путевки для номеров категории «Семейный однокомнатный 4*» и «Престиж4*».

Для постоянных гостей

При заезде во 2-ой раз – скидки 5%, а в 15-ый раз – 20%

Гостям, которые из года в год отдыхают в наших санаториях, здесь приготовили особые условия. С каждой поездкой в Белокуриху для них увеличивается скидка на путевки. Приезжая в любимый санаторий во второй раз, за отдых вы заплатите на 5 % дешевле. Те, кто проводил здесь отпуск 3 – 5 раз, получают 10%-ную скидку. На 6 – 14 посещении можно потратить уже на 15 % меньше, а тех, кто, был в санатории 15 раз и больше, ждет максимальная скидка – 20 %.

Для пенсионеров

До 31 мая скидка 15 %

Для пенсионеров лечение в санаториях «Белокуриха», «Сибирь» и «Катунь» сделали еще доступнее. Санаторно-курортные и оздоровительные путевки для них стоят на 15 % дешевле. Скидка распространяется на все категории для номеров: от двухместных категории «Стандарт*» до «Апартаментов 4*». Акция действует до конца мая.

Для тех, кто заботиться о здоровье

На 30% больше лечения до конца мая

Лучший вариант для тех, кто приезжает в Белокуриху ради лечения. Покупая санаторно-курортную путевку до 31 мая, они получают на 30% больше наименований лечебных процедур по основному и сопутствующему заболеванию бесплатно. Поправить здоровье также помогут высококвалифицированных врачей. А домой гости забирают результаты обследований, которые признают все медицинские центры станы.

Для практичных

Скидки на раннее бронирование до 20 %

Начинаете планировать отпуск за несколько месяцев до его начала? Сможете существенно сэкономить. Чем раньше вы забронируете путевку в санатории сети «Курорт Белокуриха», тем меньше она будет стоить. При бронировании за 120 и более дней до даты заезда скидка на путевку составит 20%. За 90 и более дней – 15 %, а за 60 дней – 10%.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.