Санаторий «Белокуриха» запускает этаж категории 4*

В санаториях «Белокуриха», «Сибирь» и «Катунь» продолжается плановый капитальный ремонт. С 12 июля гости санатория «Белокуриха» смогут остановиться в номерах различных категорий на 9-м этаже северного корпуса. В сети санаториев «Курорт Белокуриха» стремятся к тому, чтобы номерной фонд соответствовал времени и полностью отвечал требованиям к категориям номеров.

Реконструкцией номерного фонда в сети санаториев занимаются постоянно. В этом году акцент сделан на текущее содержание номерного фонда, лечебного отделения и системы питания в санаториях.

21 обновленный номер категории 4* — от «одноместных» до «люксов» — представлен на 9-м этаже северного корпуса санатория «Белокуриха».

Как рассказала редакции «КБ» Елена Энгельгардт, директор санатория «Белокуриха», большим событием для санатория стало введение в эксплуатацию 9-го этажа северного корпуса после капитального ремонта и реконструкции.

— Санаторий «Белокуриха» стремительно развивается по всем направлениям. При подготовке к ремонту была проделана огромная работа — был создан эталонный номер, который одобрила специально созданная комиссия во главе с генеральным директором акционерного общества. Таким образом, у нас была возможность посмотреть и определить, что нам подходит, а что следует исключить. Именно этот путь позволил избежать ошибок в большом объеме при проведении ремонтных работ на 9 этаже северного корпуса санатория.

Все службы холдинга «Курорт Белокуриха» вложили свои знания, опыт, накопленный за много лет, вследствие чего мы готовы представить нашим гостям безупречные номера. Стоит сказать, что все места размещения на 9 этаже оценивались комиссией на каждом этапе работ. На этаже использованы современные дизайнерские решения, качественные строительные материалы, текстиль, бытовая техника, система кондиционирования. Отработана каждая деталь. Разнообразие категорий от одноместного до люкса позволит любому гостю определиться в выборе своего номера.

Я выражаю искреннюю благодарность дизайнерам, строителям, службе эксплуатации, и, конечно, всему коллективу санатория «Белокуриха» за участие.

Дарья Кучинаш
Фото автора

 

На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.