Жительница Норильска выиграла путевку в санаторий Белокурихи

В сети санаториев «Курорт Белокуриха» состоялся традиционный розыгрыш путевки. Удача улыбнулась Валентине Сергеевне Шанк из Норильска, которая провела летний отпуск в санатории «Сибирь».

Валентина ШанкК, гостья санатория «Сибирь»:

— Это был мой первый визит в Белокуриху. Я приехала по путевке от предприятия, в котором работаю. Все очень хвалили курорт, советовали съездить. Мы с сыном собрали чемоданы и отправились знакомиться с Белокурихой. Скажу честно, нам все очень понравилось, хочется отметить питание: сытные, вкусные и разнообразные блюда — в первую неделю хотелось попробовать все сразу. Также хочется сказать про развлекательную программу в санаториях — нам было чем заняться: мастер-классы, эстафеты, конкурсы. Я была на работе, когда узнала, что выиграла путевку. Была растеряна, потому что никогда не выигрывала подобные розыгрыши. Теперь хочу отдохнуть в Белокурихе зимой и мечтаю прокатиться на лыжах — это будет для меня первый опыт.

Напомним, каждые полгода здравницы «Белокуриха», «Сибирь» и «Катунь» дарят своим гостям возможность выиграть бесплатную санаторно-курортную путевку. Для участия в розыгрыше необходимо лишь заполнить анкету гостя, расположенную в номере, и опустить ее в специальный ящик на стойке службы размещения. Имя победителя называют во время праздничного концерта.

Маргарита Костюченко, Дарья Кучинаш
Фото: Роман Нечаев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.