Ресторан Michelle в Белокурихе представляет новое меню

Есть в Алтайском крае гастрономическая жемчужина курортного города Белокуриха – Michelle – стильный ресторан европейской кухни. Его особенность – уникальное меню, блюда которого приготовлены из алтайских продуктов собственного производства: свежих, натуральных, экологически чистых.

В его обновленном интерьере подчеркнуты элегантный, сдержанный стиль европейских столиц и брутальность альпийских замков. Ресторан подходит как для делового обеда, так и для свиданий или дружеского ужина, для семейного праздника или важного торжества.

Изменения начались с появлением нового шеф-повара, они коснулись не только меню, но и сервисного обслуживания, выбора поставщиков продуктов питания, а также напитков, поскольку одновременно была разработана новая карта бара.

Основа меню – известные мировые хиты – блюда, которые являются «визитными карточками» стран Европы. Главной фишкой станет эффектная подача как горячих блюд, так и десертов с применением жидкого азота. Самое важное, на чем будем сделан акцент, – продукция собственного производства. Ведь за спиной предприятия АО «Курорт Белокуриха» стоят свои птицефермы, животноводческий и садово-огородный комплексы. Это уникальное преимущество гарантирует качество готовой продукции в ресторане.

Приглашаем всех жителей и гостей города посетить ресторан Michelle, чтобы попробовать гастрономические новинки с уникальным вкусом и концептуальной подачей!

Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Славского, 9а
Телефон резерва: 8-963-509-77-07
www.michelle22.ru
@michelle_belokuriha

На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.