В Белокурихе стартовал зерновой форум

15-й юбилейный зерновой форум Сибири проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Санаторий «Сибирь» традиционно принимает на своей площадке ведущий зерновой форум, конференц-зал здравницы вмещает до 250 человек. Сеть санаториев «Курорт Белокуриха» имеет большой опыт в организации местных, региональных, всероссийских и международных мероприятий.

В каждой здравнице есть свой конференц-зал, также киноконцертный зал и культурно-развлекательный центр. Помещения позволяют проводить деловые мероприятия — совещания, форумы, конференции, и развлекательные — фуршеты, кофе-брейки.

Зимняя зерновая конференция — это крупная влиятельная дискуссионная площадка, на которой эксперты озвучивают и подробно обсуждают ключевые тенденции и проблемы российской и мировой аграрной отрасли в целом.

В первой половине мероприятия для участников и гостей форума пройдет выставка продукции, приготовленной в цехе хлебобулочных изделий Комбината питания холдинга «Курорт Белокуриха».
На выставке желающие смогут познакомиться с разными видами хлеба и печенья, которые так полюбили гости санаториев сети «Курорт Белокуриха» и постоянные посетители фирменного магазина Комбината питания (сегодня формат магазина изменен, в нем также представлена линейка продукции сельхозпредприятия «Алтайские луга»).

Дарья КУЧИНАШ
Фото: Дарья КУЧИНАШ, Карина МИХЕЕВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.