В санатории «Сибирь» открыли спа-центр

Реконструкция спа-центра завершилась в санатории «Сибирь». На площади 100 квадратных метров расположились смежные кабинеты, где будут проводить процедуры для лица и тела, и уютный холл, чтобы гостям было удобно ждать сеанса.

Обновление спа-центров стало новым этапом развития санаториев сети «Курорт Белокуриха». В прошлом году реконструкция прошла в «Белокурихе», весной начнут ремонт в Центре восточной медицины и спа в «Катуни». Работы в «Сибири» уже закончены: с 25 февраля гости санатория могут получить здесь оздоровительные и косметологические услуги.

– Лечебные базы и организация лечения в наших здравницах традиционно сильны. Мы уделяем этому большое внимание. Именно за этим – за эффективным качественным лечением приезжают к нам гости, – говорит Татьяна КОВАЛЕНКО, главный врач, заместитель генерального директора АО «Курорт Белокуриха». – Красота – это тоже важная составляющая здоровья. Забота о ней укрепляет организм, повышает эмоциональное состояние, дарит душевное равновесие. Важно, что в наших санаториях появляются спа-центры, лечащие не только тело, но и душу. Теперь и в «Сибири» работает функциональный и стильный спа-центр. Здесь с нашими гостями будут работать хорошие специалисты, и все желающие смогут получить оздоровительные и косметологические процедуры. Думаю, что это прекрасный подарок для наших гостей, которые смогут получить услуги по уходу за лицом и телом, и сотрудников, которые будут трудиться в комфортных условиях.

– Это радостное и, не будем скрывать, долгожданное событие для санатория «Сибирь», потому что спа-услуги пользуются неизменным спросом. Пациенты часто приезжают за оздоровлением и косметологическими процедурами, – рассказывает Елена ДОРОЖИНСКАЯ, главный врач санатория «Сибирь». – Теперь мы можем предоставить гостям качественные и востребованные уходовые процедуры для лица и тела.

Ольга БЕЛОВА, директор санатория «Сибирь»:
– Спа-центр получился просто шикарный – красивый, современный, стильный. Огромное спасибо руководству нашего предприятия за столь ценный подарок для санатория. Я думаю, гости по достоинству оценят дизайн и оснащение центра. Широкий комплекс услуг станет дополнительным стимулом для гостей возвращаться в наш санаторий на лечение, оздоровление и побаловать свое тело и себя уходовыми процедурами. Это новый шаг в повышении конкурентоспособности и привлекательности нашего санатория.

После реконструкции центра спа-услуг в «Сибири» стало гораздо больше, а сотрудники прошли первичную переподготовку по косметологии и ручному массажу. Гости могут погреться в кедровой бочке (мини-сауне), очистить кожу пилингами и увлажнить обертываниями, попробовать разные виды массажа, а также общую и локальную криотерапию. Для лица в центре предлагают безболезненные и безопасные процедуры: микротоковую терапию на аппарате Biogenie, аппаратную ультразвуковую чистку, маски.

Маргарита Костюченко
Фото: Легран ГАСПАРЯН

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.