В санатории «Белокуриха» открылся новый SPA-центр

Торжественное открытие обновленного спа-отделения санатория «Белокуриха» состоялось в минувшую пятницу. В обновленном комплексе гостей ждет расширенный перечень эстетических процедур для лица и тела. Какие же процедуры можно будет попробовать?

«Красота и здоровье спасут мир», – отметила директор санатория «Белокуриха» Елена ЭНГЕЛЬГАРДТ на церемонии открытия SPA-центра.

С появлением нового отделения гости санаториев «Белокуриха», «Сибирь» и «Катунь» смогут получить косметологические услуги по расширенному перечню, пройти процедуры на современных аппаратах и полноценно расслабиться.

«Открытие спа-отделения в санатории «Белокуриха» – это в первую очередь предоставление возможности нашим гостям оздоровить себя не только изнутри, но и снаружи», – Елена ЭНГЕЛЬГАРДТ, директор санатория «Белокуриха».

Ранее спа-услуги в ограниченном варианте были представлены в оздоровительном комплексе «Водный мир». Однако со временем назрела необходимость дополнить существующий набор процедур.
В новом спа-отделении пациенты смогут пройти биоревитализацию, плазмолифтинг, контурную пластику, карбокситерапию и ряд других косметологических процедур для лица и тела. Кроме того, центр оценят и те, кто желает пройти омолаживающие и эстетические процедуры, но боится уколов. Благодаря новому безинъекционному оборудованию, достичь желанного эффекта можно без неприятных ощущений.

Усовершенствовались и расширились процедуры для красоты и здоровья тела. В SPA-центре гости смогут пройти вакуумную терапию, лимфодренаж и антицеллюлитный массаж на специальных аппаратах, после которых заметен очевидный результат и стойкий эффект.

Помимо аппаратных процедур, увеличился список уходовых программ: чистки и пилинги, массажи, маски и другие процедуры. Важно, что все процедуры отпускают опытные врачи-косметологи.

«Мы очень рады, что открытие, которого ждали и мы, и пациенты, наконец-то свершилось. Мы в разы увеличили выбор косметологических услуг, чему все несказанно рады», – Виолетта ЖУКОВА, заведующая спа-отделением.

После снятия ограничительных мер посетить спа-отделение санатория смогут не только гости санаториев «Белокуриха», «Катунь» и «Сибирь», но и все желающие.

Ольга КУЛИШ
Фото: Легран ГАСПАРЯН, АО «Курорт Белокуриха»

Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста

Лицензия №ЛО-22-01-002749
от 3 апреля 2015 г.
На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.